Café Fulda – Symbolbild: Stimmungsvoll beleuchtete Cocktailbar mit Flaschenregal

Café Fulda in Berlin

BarBerlin

Symbolbild · Foto: Chelsea Marie Hicks (CC BY 2.0)

Über Café Fulda

Mit Café Fulda finden Gäste eine Bar in Berlin. Der Betrieb ist unter der Anschrift Fuldastraße 2, Berlin zu finden.

Im Umkreis von 500 Metern sind 186 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Café Bar Sweet, liegt in rund 10 Metern Entfernung.

Betriebsart
Bar
Ort
Berlin
Adresse
Fuldastraße 2

Ausstattung & Service

  • Kein Außenbereich

Speisekarte von Café Fulda

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Café Fulda derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Bars & Lounges

  • Signature CocktailsHauseigene Kreationen
  • KlassikerNegroni, Old Fashioned, Mojito
  • WeineOffene Weine und Flaschen
  • Alkoholfreie DrinksMocktails und Limonaden
  • FingerfoodKleine Speisen zum Teilen
  • Bar-SnacksNüsse, Oliven und mehr

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Café Fulda aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Café Fulda liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Café Fulda
Fuldastraße 2
Berlin

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Café Fulda. Koordinaten: 52.48227, 13.43409

Kontakt & Reservierung

  • AdresseFuldastraße 2, Berlin

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Café Fulda finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Stimmungsvoll beleuchtete Cocktailbar mit Flaschenregal
Symbolbild: Stimmungsvoll beleuchtete Cocktailbar mit Flaschenregal · Foto: Chelsea Marie Hicks, CC BY 2.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Café Fulda

Wo befindet sich Café Fulda?

Café Fulda befindet sich in der Adresse Fuldastraße 2, Berlin. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Berlin ansehen · Bars & Lounges in Deutschland